Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Сб, 19.09.2020, 16:16

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » С Днем дошкольного работника!
С Днем дошкольного работника!

Дошкольный возраст - крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. Очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. 27 сентября в нашем детском саду  прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню дошкольного работника. На праздничном "Огоньке"  побывали почетные гости и ветераны педагогического труда.Все работники дошкольных учреждений  наделены особым талантом – умением найи общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребенка, развить в своих юных воспитанниках уникальные творческие способности,а наши педагоги  еще  всегда отличались и  своей сплоченностью .Это отметила и заведующий ДОУ Деревцова И.Н,которая выступила с праздничной речью к приглашенным и коллективу :" Уважаемые коллеги, примите мои поздравления с Днем воспитателя и дошкольного работника! У людей редко бывает больше двух детей, а у нас их целые группы. За свою жизнь мы успеваем воспитать не одну сотню малышей. Хочу пожелать, чтобы у вас всегда хватало любви и терпения за маленьких карапузов, и вы получали настоящую радость от работы. Дорогие наши ветераны, любимые, самые почетные гости. ВЫ - наша гордость! Вы создали базис дошкольного учреждения. Вы посвятили многие годы развитию и процветанию нашего детского сада. Мы гордимся вашим трудом! Желаем вам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, достатка вашим семьям!.Праздничная развлекательная программа  и юбилейный "каравай" к 100-летию дошкольного образования поддерживали хорошее настроение на протяжении всего вечера.

Просмотров: 72 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Октябрь 2019  »