Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Чт, 22.04.2021, 23:31

Главная » 2020 » Октябрь » 11 » Тайминг «Инновационная деятельность дошкольной образовательной организации»
Тайминг «Инновационная деятельность дошкольной образовательной организации»

6 октября 2020 года в Уфе прошел Тайминг «Инновационная деятельность дошкольной образовательной организации» организованный Ассоциацией родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакцией федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР». Программа Тайминга была насыщенной и разнообразной. В работе Тайминга приняла участие Абсалямова Амина Габдулахатовна, д.п.н., федеральный эксперт качества профессионального образования. С ней участники Тайминга обсуждали: - концепцию педагогической деятельности воспитателя-исследователя, воспитателя-мастера; - программу педагогического исследования, ее цель, задачи и методы реализации; - вопросы обобщения результатов педагогического исследования; - традиции и новизну педагогических мастер-классов и многое другое! Лучшие педагоги республики провели мастер-классы, тренинги, консультации, а также церемония награждения участников и победителей конкурса «Воспитатель – лидер ДОО Республики Башкортостан». Наш детский сад представляли Бобылева Ольга Николаевна и Стрельникова Зинаида Петровна. Ольга Николаевна представила свой опыт работы, поделилась новинками с коллегами. Бобылева Ольга Николаевна получила диплом  победителя конкурса в номинации «Азбука дорожного движения»! Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов.

Просмотров: 67 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Год науки