Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Сб, 19.09.2020, 15:13

Главная » 2019 » Декабрь » 1 » В ГКЗ «Башкортостан» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери
В ГКЗ «Башкортостан» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Сегодня, 22 ноября, в ГКЗ «Башкортостан» в канун праздника — Дня матери, состоялось чествование женщин Республики Башкортостан, которые гордо несут по жизни звание «Мать». В Концертный зал «Башкортостан» на торжественное мероприятие были приглашены социально-активные женщины со всей республики, успешно совмещающие обязанности матери с трудовой и общественной деятельностью.Всех женщин, приглашенных на праздник, тепло поздравил Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Фанур Ягафаров. Он от имени Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова поблагодарил всех матерей за их доброту, чуткость, любящие сердца и заботливые руки. Он подчеркнул: «Среди вас, дорогие женщины, есть представители разных профессий, вы достигаете успехов в спорте, бизнесе, общественности, но все вы, в первую очередь, мамы – любящие и любимые», — сказал Фанур Мухарямович.Почетным  приглашенным гостем на торжественном мероприятии стала и наша коллега  воспитатель,мама пятерых детей Антонова Альсина Рамильевна. Поздравляем с Днем Матери ,дорогую коллегу и  молодую ,красивую мамочку! Желаем, чтобы твое материнское сердце переполняли положительные эмоции и гордость за своих детей. Будь счастлива, окружена всем желанным и необходимым, любима и необходима. Пусть у тебя всегда будут силы, здоровье и свободное время!
источник:http://gkzbashkortostan.ru/

Просмотров: 74 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |