Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Сб, 19.09.2020, 16:18

Главная » 2019 » Апрель » 17 » Время играть!
Время играть!

В  г.Межгорье завершился I открытый городской театральный ФЕСТИВАЛЬ детских, юношеских, семейных, молодёжных театров, театров – студий и драматических коллективов «Время играть!», посвящённого Году ТЕАТРА в России.Наш детский сад принял активоное  участие,на суд зрителей и жюри детский коллектив под руководством музыкального руковдителя Гуляевой Л.Р,Ямалеевой Р.С и Махмутовой Г.А представили музыкальную постановку "Нынче муха Цокотуха именинница" по мотивам известной сказки К.Чуковского  "Муха Цокотуха".Театрализованное представление началось с приглашения зрителей  и раздачей пригласительных билетов  задорными Петрушками . Надо было видеть, с каким вдохновением юные артисты играли на сцене. Они чувствовали свою значимость, и от этого, старались изо всех сил порадовать зрителей. А кто - то сегодня впервые вышел на сцену перед заполненным залом, делая свои первые робкие шаги и преодолевая волнение.В итоге, восторженные отзывы и громкие аплодисменты - вот достойная награда участникам представления! Хочется пожелать нашим юным артистам дальнейших творческих успехов и еще раз поздравить с дипломом 2 степени.

Просмотров: 237 | Добавил: detsad-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Апрель 2019  »